Журнальный столик на ножках шары Лавандовый: tikkurila h343

35 000 руб. 49 000 руб.

Описание

Журнальный столик, который не останется без внимания. Благодаря ножкам в виде шаров, он работает как полноценный арт-объект в интерьере — выразительный, устойчивый, завершённый.

Все элементы выполнены из МДФ и окрашены в один из стандартных оттенков палитры KUBI. Гладкая поверхность приятна на ощупь и устойчива к повседневному использованию.

Журнальный столик подходит для гостиной, зоны ожидания, фотостудии, детской — везде, где нужен акцент и характер.

Материалы: МДФ, краска на водной основе.

Размеры и материалы

Размер
Размеры (ШхГхВ): 650х268х650

Рассчитать доставку

  • Доставка по всей России
  • Доставка в пункты выдачи заказов
  • Доставка на дом

Доставка в Колумбус

* Стоимость доставки указана за выбранный товар в одном экземпляре

Информация об упаковке

Наша упаковка это гофрокороб из плотного картона, за счёт его толщины увеличивается степень защиты товара. Картонные коробки экологичны и являются гарантией надёжной транспортировки.

Срок изготовления:
Небольшие изделия (зеркала, полки, фурнитура и др.) будут готовы в срок от 15 дней
Изделия побольше — от 25 дней
Изделия из массива изготавливаются от 35 дней
*в зависимости от текущей загрузки производства и объёма заказа, не более 65 календарных дней
Индивидуальные заказы по вашим размерам - зависит от сложности заказа

Товар доставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке
Доставка оплачивается на сайте при оформлении заказа, либо при получении транспортной компании (оплата автоматически уходит в транспортную компанию)

Не переживайте, если сборка выглядит сложной. В таком случае можно вызвать мастера - он быстро и аккуратно всё соберёт.

Сопутствующие товары

Похожие товары